Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Колымы получил более миллиарда руб дополнительных доходов - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет Колымы получил более миллиарда руб дополнительных доходов

Читать ria.ru в
По данным регионального департамента финансов, доходы областного бюджета за 9 месяцев 2011 года исполнены в сумме свыше 13,8 млрд руб или 80,9% от годового плана. Поступления формировались, главным образом, за счет налогов на доходы физлиц, на добычу полезных ископаемых и на прибыль организаций. Дотации из федерального бюджета составили более 8,601 млрд руб.

МОСКВА, 11 ноя – РИА Новости. Более одного миллиарда рублей дополнительных доходов поступило в бюджет Магаданской области в январе–сентябре 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщил губернатор Магаданской области Николай Дудов.

"Дополнительные доходы позволили распределить средства, в первую очередь, в интересах колымчан. Так, с 1 октября мы смогли увеличить фонд оплаты труда работников бюджетной сферы. Также мы определили узкие направления, по которым требуется выделить дополнительное финансирование", - приводит слова Дудова пресс-служба обладминистрации.

По данным регионального департамента финансов, приведенным в пресс-релизе, доходы областного бюджета за 9 месяцев 2011 года исполнены в сумме свыше 13,8 миллиарда рублей или 80,9% от годового плана. Поступления формировались, главным образом, за счет налогов на доходы физлиц, на добычу полезных ископаемых и на прибыль организаций. Дотации из федерального бюджета составили более 8,601 миллиарда рублей.

Расходная часть областного бюджета на 2011 год предусмотрена в сумме 18,035 миллиарда рублей, ее исполнение за девять месяцев составило 11, 586 миллиарда рублей.

Колымский губернатор обратил внимание на необходимость правильно расставлять приоритеты в бюджетных тратах. "На встречах с населением мне часто указывают на неэффективное расходование средств тем или иным муниципальным образованием. Каждое решение о расходовании средств должно иметь серьезную мотивацию, решать определенную задачу, направленную, в первую очередь, на решение социальных проблем, улучшение качества жизни граждан", - подчеркнул Дудов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала