Рейтинг@Mail.ru
Нефть дорожает на надеждах относительно сдерживания кризиса в Европе - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть дорожает на надеждах относительно сдерживания кризиса в Европе

Читать ria.ru в
Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 08.26 мск повысилась на 0,16 доллара, или на 0,16% - до 99,15 доллара за баррель.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Мировые цены на нефть в понедельник повышаются после назначения нового премьер-министра в Италии, что укрепило надежды инвесторов на то, что европейским властям удастся сдержать распространение долгового кризиса в регионе, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 08.26 мск повысилась на 0,16 доллара, или на 0,16% - до 99,15 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,42 доллара, или на 0,37% - до 114,58 доллара за баррель.

В минувшие выходные стало известно, что новым премьер-министром Италии назначен известный экономист Марио Монти. Главной задачей технического правительства Монти станет борьба с разразившимся финансовым кризисом.

"Опасения за перспективы экономики Европы несколько ослабли, - полагает менеджер Newedge Group в Токио Кен Хасегава (Ken Hasegawa), цитируемый агентством Bloomberg. - Диапазон цен на нефть в 95-100 долларов является чисто технической динамикой. Можно ожидать, что в скором времени на рынке начнется фиксация прибыли".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала