Рейтинг@Mail.ru
Премьер Греции 21 ноября встретится в Брюсселе с руководством ЕС - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Греции 21 ноября встретится в Брюсселе с руководством ЕС

© Flickr / Luc Van BraekelПремьер-министр Бельгии Херман Ашиль ван Ромпей. Архив
Премьер-министр Бельгии Херман Ашиль ван Ромпей. Архив
Читать ria.ru в
Премьер-министр Греции Лукас Пападимос в понедельник, 21 ноября, встретится в Брюсселе с руководством Евросоюза - председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем и главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на заявление канцелярии главы греческого правительства.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Премьер-министр Греции Лукас Пападимос в понедельник, 21 ноября, встретится в Брюсселе с руководством Евросоюза - председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем и главой Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу, сообщает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на заявление канцелярии главы греческого правительства.

О чем именно пойдет речь на встрече, агентство не уточняет.

Еврокомиссия ранее заявила, что ждет от Афин письменных гарантий соблюдения кредитных договоренностей от 26-27 октября, когда Евросоюз постановил списать Греции часть долга в обмен на новую многолетнюю бюджетную программу. Это условие является одним из основных в переговорах Греции и ЕС, и в противном случае, по заявлению ряда европейских лидеров, может быть поднят вопрос о выходе Греции из еврозоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала