Рейтинг@Mail.ru
Телеведущая Канделаки выходит из совета директоров Вятка-банка - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущая Канделаки выходит из совета директоров Вятка-банка

Читать ria.ru в
Тина Канделаки выходит из совета директоров Вятка-банка, который является одним из лидеров на рынке финансовых услуг Кировской области и Поволжья, сообщила в четверг пресс-служба телеведущей.

КИРОВ, 17 ноя - РИА Новости. Тина Канделаки выходит из совета директоров Вятка-банка, который является одним из лидеров на рынке финансовых услуг Кировской области и Поволжья, сообщила в четверг пресс-служба телеведущей.

В конце апреля 2011 года акционеры Вятка-банка избрали Канделаки в совет директоров. Планировалось, что телеведущая будет отвечать за маркетинговое направление, в частности, за продвижение нового финансового продукта Single - универсального финансового сервиса для премиум-аудитории. На данный момент проект находится в стадии тестирования.

"Я взаимодействую только с теми проектами, на которые могу оказать влияние и увидеть результат. Single - амбициозный проект, в рамках которого планируется ряд интересных и смелых решений. Я не сомневаюсь, что наши пути еще не раз могут пересечься", - цитирует Канделаки ее пресс-секретарь Екатерина Баранова.

"До конца года Тина намерена диверсифицировать все виды своего бизнеса и отказаться от некоторых из них. В частности, недавно было объявлено о выходе из компании ООО "Нереальная политика". На данный момент основной бизнес Тины - "Апостол Медиа". Оборот компании в 2010 году составил 5 миллионов долларов. Также Тина Канделаки является совладелицей ресторана "Тинатин" и компании OK-Production", - отмечается в сообщении.

Помимо Канделаки, банковким бизнесом занимались или занимаются еще некоторые российские знаменитости. В сентябре прошлого года режиссер и актер Федор Бондарчук и его партнер по проекту "Кино Сити" Эдуард Пичугин приобрели по 15,04% акций московского банка "АБ Финанс". Популярный певец Валерий Меладзе до сентября 2007 года шесть лет входил в совет директоров Инвестторгбанка в качестве независимого директора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала