Рейтинг@Mail.ru
ЕЭС предотвратит "молочные" и "сахарные" войны, считает Лукашенко - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕЭС предотвратит "молочные" и "сахарные" войны, считает Лукашенко

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкТрехсторонняя встреча Д.Медведева, А.Лукашенко, Н.Назарбаева в Кремле
Трехсторонняя встреча Д.Медведева, А.Лукашенко, Н.Назарбаева в Кремле
Читать ria.ru в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что создание Евразийского экономического союза, который предполагает свободное передвижение товаров и услуг между Россией, Белоруссией и Казахстаном, предотвратит так называемые торговые войны.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что создание Евразийского экономического союза, который предполагает свободное передвижение товаров и услуг между Россией, Белоруссией и Казахстаном, предотвратит так называемые торговые войны.

"Самое главное, уйдут в небытие наши конфликты какие-то, непонимания, недопонимания и, в конце концов, какие-то "молочные", "сахарные" и прочие войны. Мы декларировали свободу передвижения товаров, услуг, капиталов. Это что не для людей? Конечно для людей", - сказал Лукашенко на совместной пресс-коференции по итогам саммита лидеров России, Белоруссии и Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала