Рейтинг@Mail.ru
В Баден-Бадене обсудят влияние кризиса на модернизацию экономики РФ - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Баден-Бадене обсудят влияние кризиса на модернизацию экономики РФ

Читать ria.ru в
Участники второй сессии Российского экономического и финансового форума в Германии, которая пройдет 27-28 ноября в Баден-Бадене, обсудят вопросы влияния мирового финансового кризиса на долгосрочные планы модернизации экономики России, а также перспективы российско-германского сотрудничества в области модернизации, следует из материалов оргкомитета форума.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Участники второй сессии Российского экономического и финансового форума в Германии, которая пройдет 27-28 ноября в Баден-Бадене, обсудят вопросы влияния мирового финансового кризиса на долгосрочные планы модернизации экономики России, а также перспективы российско-германского сотрудничества в области модернизации, следует из материалов оргкомитета форума.

На форуме будут представлены экспертные оценки роли России в мировой экономике и подходы к ее модернизации. Участники форума обсудят пути повышения эффективности государственного и местного управления и конкурентоспособности российских производителей, а также перспективные направления российско-германского сотрудничества в области модернизации, инноваций и технологического развития.

Специальная сессия форума посвящена сравнительной оценке эффективности антикризисных мер в банковских системах России и Германии. В повестке сессии - вопросы регулирования и саморегулирование банковской системы России, ее капитализации и структурных преобразований. Участники обсудят специфические особенности российского финансового кризиса и его принципиальные отличия от мирового кризиса, проблемы совершенствования денежно-кредитной политики, оптимизации налогообложения и государственного регулирования финансовых рынков.

В форуме с российской стороны примут участие замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач, замминистра финансов РФ Сергей Шаталов, первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, член совета директоров ЦБ Михаил Сухов, представители Совета Федерации и Госдумы, руководители банков и компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала