Рейтинг@Mail.ru
Заработал сайт российского председательства в АТЭС - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заработал сайт российского председательства в АТЭС

Читать ria.ru в
Сайт российского председательства в АТЭС, который призван информировать о мероприятиях председательства РФ вплоть до проведения во Владивостоке в сентябре 2012 года саммита АТЭС, начал работать, сообщает оргкомитет по подготовке и обеспечению председательства России в форуме.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Сайт российского председательства в АТЭС, который призван информировать о мероприятиях председательства РФ вплоть до проведения во Владивостоке в сентябре 2012 года саммита АТЭС, начал работать, сообщает оргкомитет по подготовке и обеспечению председательства России в форуме.

Сайт доступен по адресу www.apec2012.ru. Он был создан в рамках работы оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства России в форуме АТЭС в 2012 года под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова. Сайт ориентирован и на участников мероприятий и СМИ, и на обычных пользователей, которые хотят получить информацию о работе России в качестве страны-председателя АТЭС.

Ресурс предоставляет пользователю доступ к информации на русском и на английском языках.

"На сайте реализован обширный мультимедийный функционал, который позволит всем желающим максимально оперативно ознакомиться с фото- и видеосюжетами как с мест проведения мероприятий председательства в течение года, так и непосредственно в ходе саммита стран-членов АТЭС на острове Русский", - говорится в сообщении.

В АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, APEC - Asia-Pacific Economic Cooperation) участвует 21 экономика региона: Австралия, Бруней, Вьетнам, Индонезия, Канада, Китай, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа - Новая Гвинея, Перу, Россия, Республика Корея, Сингапур, США, Сянган (Гонконг), Таиланд, Филиппины, Чили, китайский Тайвань и Япония. Российская Федерация регулярно принимает участие в саммитах форума с 1999 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала