Рейтинг@Mail.ru
МЭР снизило прогноз по инфляции в РФ на 2011 г до 6,2-6,5% - Клепач - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЭР снизило прогноз по инфляции в РФ на 2011 г до 6,2-6,5% - Клепач

Читать ria.ru в
"Инфляция - у нас диапазон поставлен 6,2-6,5%", - сказал он, подчеркнув, что это рабочий уточненный вариант прогноза, на основании которого не будут изменяться параметры бюджета. "Скорее всего, будем ближе к нижней границе", - добавил Клепач.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Минэкономразвития РФ понизило прогноз по инфляции в текущем году до 6,2-6,5%, в декабре потребительские цены вырастут 0,6%, сообщил журналистам заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач.

"Инфляция - у нас диапазон поставлен 6,2-6,5%", - сказал он, подчеркнув, что это рабочий уточненный вариант прогноза, на основании которого не будут изменяться параметры бюджета. "Скорее всего, будем ближе к нижней границе, - добавил Клепач. - Декабрь - 0,6%".

Ранее МЭР прогнозировал инфляцию на 2011 год на уровне 6,5-7%.

Ранее глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина сообщала, что инфляция в РФ по итогам 2011 года может оказаться ниже верхней планки официального прогноза в 7%.

По данным Росстата, темпы роста потребительских цен в России четвертую неделю подряд - с 29 ноября по 5 декабря - остаются неизменными - на уровне 0,1%, с начала года инфляция набрала 5,7%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала