Рейтинг@Mail.ru
"Тракторные заводы" представили линейку ЧЕТРА на выставке в Индии - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тракторные заводы" представили линейку ЧЕТРА на выставке в Индии

Читать ria.ru в
Машиностроительный холдинг "Концерн "Тракторные заводы" представил на международной выставке строительных технологий "EXCON 2011" в Индии продукцию марки ЧЕТРА, сборка которой в ближайшее время будет налажена в стране, сообщает пресс-служба концерна.

МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. Машиностроительный холдинг "Концерн "Тракторные заводы" представил на  международной выставке строительных технологий "EXCON 2011" в Индии продукцию марки ЧЕТРА, сборка которой в ближайшее время будет налажена в стране,  сообщает пресс-служба концерна.

Всего в выставке "EXCON 2011", которая прошла в конце ноября, приняли участие более четырехсот компаний со всего мира - США, Великобритании, Южной Кореи, Турции, Италии, Китая. В рамках выставки были представлены мировые достижения в строительной отрасли с особым акцентом на эффективность, производительность, безопасность и качество строительства, а также охрану окружающей среды.

Как отмечается в сообщении, с момента появления бренда CHETRA на индийском рынке в 2004 году индийскими потребителями было приобретено более трехсот трубоукладчиков и бульдозеров "Тракторных заводов".

Machinery & Industrial Group N.V. - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала