Рейтинг@Mail.ru
Евросоюз разморозит активы ЦБ Ливии и Libyan Arab Foreign Bank - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евросоюз разморозит активы ЦБ Ливии и Libyan Arab Foreign Bank

Читать ria.ru в
Евросоюз с 22 декабря размораживает все находящиеся в ЕС средства и активы ливийского ЦБ и Libyan Arab Foreign Bank, блокированные в 2011 году в рамках санкций против режима Муамара Каддафи, говорится в сообщении совета профильных министров ЕС.

БРЮССЕЛЬ, 21 дек - РИА Новости. Евросоюз с 22 декабря размораживает все находящиеся в ЕС средства и активы ливийского ЦБ и Libyan Arab Foreign Bank, блокированные в 2011 году в рамках санкций против режима Муамара Каддафи, говорится в сообщении совета профильных министров ЕС, принявших решение в среду.

"Сегодняшнее решение вступит в силу с момента публикации в Официальном журнале, назначенной на 22 декабря", - отмечается в сообщении.

Решение о размораживании средств принято с тем, чтобы поддержать восстановление экономики Ливии и содействовать новым властям страны, пострадавшей от гражданской войны, отмечается в документе.

Совет министров при этом сохранил "частичную заморозку" активов ливийского суверенного фонда Libyan Investment Authority и Libya Africa Investment Portfolio - средства, замороженные 16 сентября, пока по-прежнему заблокированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала