Рейтинг@Mail.ru
ООО могут быть приватизированы наряду с ОАО - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ООО могут быть приватизированы наряду с ОАО

Читать ria.ru в
Правительство РФ одобрило внесение в прогнозный план приватизации федерального имущества возможность приватизации обществ с ограниченной ответственностью (ООО) наряду с открытыми акционерными обществами (ОАО), соответствующее постановление размещено в субботу в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Правительство РФ одобрило внесение в прогнозный план приватизации федерального имущества возможность приватизации обществ с ограниченной ответственностью (ООО) наряду с открытыми акционерными обществами (ОАО), соответствующее постановление размещено в субботу в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Предложение о возможности приватизации ООО ранее было внесено Минэкономразвития РФ и согласовано с Минфином и Федеральной антимонопольной службой (ФАС).

ООО могут быть созданы в случае преобразования федеральных унитарных предприятий (ФГУП). Правовая возможность преобразования ФГУП в ООО предусмотрена федеральным законом от 11 июля 2011 года "О внесении изменений в федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала