Рейтинг@Mail.ru
Власти США хотят в 2013 г увеличить на 0,5% зарплаты госслужащим - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти США хотят в 2013 г увеличить на 0,5% зарплаты госслужащим

Читать ria.ru в
Администрация США предложит конгрессу рассмотреть вопрос об увеличении на 0,5% заработной платы государственным служащим, сообщает газета Washington Post со ссылкой на собственные источники.

ВАШИНГТОН, 6 янв - РИА Новости, Мария Табак. Администрация США предложит конгрессу рассмотреть вопрос об увеличении на 0,5% заработной платы государственным служащим, сообщает газета Washington Post со ссылкой на собственные источники.

"Белый дом предложит увеличение на 0,5% зарплаты для гражданских госслужащих в рамках предложения по бюджету на 2013 год, сообщили два высокопоставленных представителя администрации, знакомые с этими планами", - пишет издание.

В том случае, если информация подтвердится, речь будет идти о первом увеличении зарплаты госслужащим с конца 2010 года, когда президент США Барак Обама в целях экономии объявил о замораживании зарплат сроком на два года.

Между тем, республиканцы настаивают на том, чтобы зарплаты госслужащих оставались на нынешнем уровне, по меньшей мере, еще на год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала