Рейтинг@Mail.ru
Путин считает целью для РФ удвоение производительности труда за 10 лет - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин считает целью для РФ удвоение производительности труда за 10 лет

Читать ria.ru в
Низкая эффективность станет наиболее серьезным вызовом, с которым столкнется российская экономика и общество в ближайшее десятилетие, считает премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Низкая эффективность станет наиболее серьезным вызовом, с которым столкнется российская экономика и общество в ближайшее десятилетие, считает премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты.

Как отмечается в проекте предвыборной программы Путина, Россия отстает от ведущих стран по производительности труда и энергоэффективности в два-три раза. Не преодолев этот разрыв за счет модернизации экономики, роста предпринимательской активности и инвестиций, нельзя создать надежный фундамент для повышения уровня жизни и обеспечения безопасности страны, говорится в проекте, обнародованном в четверг на сайте Путина как кандидата в президенты.

"Поэтому как одну из стратегических целей на ближайшее десятилетие мы ставим удвоение производительности труда в российской экономике", - отмечается в проекте предвыборной программы.

Ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что предвыборная программа Путина будет опубликована до 12 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала