Рейтинг@Mail.ru
"Авиастар" намерен до 2020 года произвести 10 новых Ан-124 "Руслан" - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авиастар" намерен до 2020 года произвести 10 новых Ан-124 "Руслан"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСтратегический военно-транспортный самолет Ан-124 "Руслан". Архив
Стратегический военно-транспортный самолет Ан-124 Руслан. Архив
Читать ria.ru в
ЗАО "Авиастар-СП", один из крупнейших производителей авиационной техники в России и странах СНГ, планирует произвести до 2020 года порядка 10 новых самолетов Ан-124 "Руслан" и десятки грузовых Ил-476, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

УЛЬЯНОВСК, 20 янв - РИА Новости. ЗАО "Авиастар-СП", один из крупнейших производителей авиационной техники в России и странах СНГ, планирует произвести до 2020 года порядка 10 новых самолетов Ан-124 "Руслан" и десятки грузовых Ил-476, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Существует большой парк самолетов "Руслан", которые будут отремонтированы и модернизированы до 2020 года, а также построено до 10 новых самолетов", - сказал Рогозин при посещении "Авиастара-СП" в пятницу.

Кроме того он отметил, что на этом предприятии также до 2020 года планируется произвести несколько десятков грузовых Ил-476.

По словам Рогозина, таким образом предприятие выходит на стабильное серийное производство самолетов и поставку их как для гражданской, так и для военной авиации. По его мнению, это позволит модернизировать производство предприятия и выйти на стабильное увеличение зарплат его работникам.

ЗАО "Авиастар-СП" производит среднемагистральный самолет Ту-204 различных модификаций, а также выполняет техническое обслуживание и ремонт лайнеров Ан-124 "Руслан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала