Рейтинг@Mail.ru
Полпред Ишаев обсудит с властями Камчатки развитие края - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред Ишаев обсудит с властями Камчатки развитие края

Читать ria.ru в
Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев посетит в среду Камчатский край, где обсудит с руководством региона социально-экономическое развитие территории, сообщает пресс-служба полпреда.

ХАБАРОВСК, 25 янв - РИА Новости. Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев посетит в среду Камчатский край, где обсудит с руководством региона социально-экономическое развитие территории, сообщает пресс-служба полпреда.

На Камчатке в настоящее время реализуется ряд проектов федеральных целевых программ, в частности, "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья", "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ на 2009-2014 годы". Перспективы развития региона связывают с развитием туризма, газотранспортной системы, добычей полезных ископаемых и рыбохозяйственным комплексом.

"Вместе с заместителем руководителя администрации президента РФ Александром Бегловым Виктор Ишаев проведет совещание с активом Камчатского окружного казачьего общества, откроет новое помещение приемной президента РФ, примет участие в торжественном открытии Камчатского специального дома ветеранов", - говорится в сообщении.

Предполагается также, что Беглов и Ишаев встретятся с моряками-подводниками, сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала