Рейтинг@Mail.ru
Статье Путина не хватает новизны и простых решений, считает Прохоров - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Статье Путина не хватает новизны и простых решений, считает Прохоров

Читать ria.ru в
Простых эффективных решений и новых подходов не хватает в программной статье премьер-министра, кандидата на пост президента РФ Владимира Путина по экономической тематике, считает кандидат на пост главы государства миллиардер Михаил Прохоров.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Простых эффективных решений и новых подходов не хватает в программной статье премьер-министра, кандидата на пост президента РФ Владимира Путина по экономической тематике, считает кандидат на пост главы государства миллиардер Михаил Прохоров.

Статья "О наших экономических задачах" в газете "Ведомости" стала третьей, которую Путин опубликовал за последние три недели. В ней премьер заявил о необходимости изменить идеологию госконтроля за бизнесом, резко ограничив эти функции. По его словам, политика выбора приоритетов и господдержки, необходимая стране для восстановления технологического лидерства, должна быть открытой для дискуссий. Путин также пообещал, что власть будет поддерживать крупные инфраструктурные проекты - в первую очередь по развитию транспортной системы страны и надежной связи с регионами Сибири и Дальнего Востока.

По программе Путина бизнес - не труд, и за ним нужен глаз да глаз. Контроль за бизнесом был очень жесткий, сейчас чуть смягчается, но по сути ничего не меняется, - сказал Прохоров РИА Новости.

По его словам, большинство избирателей - учителя, работники культуры, рабочие, предприниматели, инженеры, пенсионеры - ждут простых немедленных решений.

"В статье не предлагается этих простых вещей", - считает Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала