Рейтинг@Mail.ru
Путин: интервенционный фонд зерна затратен в нормальных условиях - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: интервенционный фонд зерна затратен в нормальных условиях

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию животноводства в России
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию животноводства в России
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает зерновой интервенционный фонд затратным механизмом, применение которого оправданно в первую очередь в кризисных ситуациях, а не в нормальных условиях регулирования зернового рынка.

ТАМБОВ, 31 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает зерновой интервенционный фонд затратным механизмом, применение которого оправданно в первую очередь в кризисных ситуациях, а не в нормальных условиях регулирования зернового рынка.

"Что касается интервенционного фонда - он затратный все-таки механизм", - сказал Путин во вторник, выступая на совещании по развитию животноводческой отрасли.

"Мы обожглись на зерне, когда вынуждены были каждый месяц платить за хранение почти миллиард рублей. В целом, тем не менее, этот механизм себя оправдал, но только применительно к тяжелой ситуации, связанной с засухой. А так, в нормальном режиме, для борьбы с ростом цен или падением цен - это затратный механизм", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала