Рейтинг@Mail.ru
Путин: налоги на несырьевые сектора экономики не будут увеличены - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: налоги на несырьевые сектора экономики не будут увеличены

Читать ria.ru в
Российские власти не будут увеличивать налоговую нагрузку на несырьевые сектора экономики, пообещал премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся в президенты страны.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Российские власти не будут увеличивать налоговую нагрузку на несырьевые сектора экономики, пообещал премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся в президенты страны.

Выступая на съезде РСПП, он подтвердил, что сейчас готовятся расчеты "налогового маневра", который, в частности, предусматривает повышение оптимизацию фискальной нагрузки на производственный сектор.

"Сейчас готовятся расчёты такого "налогового манёвра". Здесь нужно действовать взвешенно, разумеется, продуманно. Потому что любой шаг отражается на всей цепочке. При этом, повторю, мы не будем увеличивать налоговую нагрузку на несырьевые сектора экономики", - сказал Путин.

"Мы должны определить размер ключевых налогов и зафиксировать это решение на перспективу. Мы это прекрасно понимаем, поэтому у бизнеса - и крупного, и среднего, и малого - должно быть ясное понимание фискальной политики государства на определенную длительную перспективу", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала