Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк может начать работать в Восточной Европе под своим брендом - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк может начать работать в Восточной Европе под своим брендом

© Volksbank Volksbank. Архив
Volksbank. Архив
Читать ria.ru в
Сбербанк может отказаться от бренда Volksbank International (VBI) и будет работать в Восточной Европе под своим именем, сообщил заместитель председателя правления крупнейшего российского банка Андрей Донских. Сбербанк планирует в среду закрыть сделку по приобретению VBI.

ВЕНА, 15 фев - РИА Новости. Сбербанк может отказаться от бренда Volksbank International (VBI) и будет работать в Восточной Европе под своим именем, сообщил агентству "Прайм" заместитель председателя правления крупнейшего российского банка Андрей Донских.

Сбербанк планирует в среду закрыть сделку по приобретению VBI - восточноевропейского подразделения австрийской банковской группы Oesterreichische Volksbanken AG (OVAG).

"Так как Volksbank AG сохраняется и работает, а мы покупаем не всю структуру, а только Volksbank International в Восточной Европе, то, по соглашению, мы бренд обязаны поменять. С большой долей вероятности банк будет работать под брендом Сбербанка", - сказал Донских, уточнив, что решение о новом бренде пока не принято.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала