Рейтинг@Mail.ru
Преступления в ходе приватизации 90-х можно выявить в суде - Кудрин - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преступления в ходе приватизации 90-х можно выявить в суде - Кудрин

Читать ria.ru в
Бывший вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что итоги приватизации 1990-х нельзя пересматривать, а преступления можно выявить только в судебном порядке.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Бывший вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин считает, что итоги приватизации 1990-х нельзя пересматривать, а преступления можно выявить только в судебном порядке.

Об этом Кудрин написал в сети микроблогов Twitter.

"Итоги приватизации пересматривать нельзя. Можно выявлять преступления исключительно в судебном порядке", - написал экс-глава Минфина РФ.

Тема приватизации до сих пор остается одной из самых острых в РФ, и значительная часть общества выступает за пересмотр ее итогов. Глава правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин, выступая ранее на съезде РСПП, предложил для того, чтобы закрыть тему легитимности приватизации в России, разработать некий механизм, например, определить разовый взнос от владельцев приватизированных предприятий.

Кудрин ранее заявлял, что введение разовых взносов владельцев приватизированных предприятий, с помощью которых Путин предложил закрыть тему легитимности приватизации 1990-х, ухудшит правовую и экономическую среду в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала