Рейтинг@Mail.ru
Клепач: отток капитала из РФ в январе составил около $17 млрд - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клепач: отток капитала из РФ в январе составил около $17 млрд

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЗаместитель Министра экономического развития РФ Андрей Клепач. Архив
Заместитель Министра экономического развития РФ Андрей Клепач. Архив
Читать ria.ru в
Чистый отток капитала из РФ в январе текущего года составил около 17 миллиардов долларов, заявил журналистам замминистра экономического развития Андрей Клепач. "Мне трудно сказать про февраль или март, но мы исходим из того, что все равно пойдет приток капитала", - добавил он.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 20 фев - РИА Новости. Чистый отток капитала из РФ в январе текущего года составил около 17 миллиардов долларов, заявил журналистам замминистра экономического развития Андрей Клепач.

"Если исходить из соотношения изменений резервов и сальдо текущих операций, то, наверное, где-то около 17 миллиардов", - сказал Клепач.

"Мне трудно сказать про февраль или март, но мы исходим из того, что все равно пойдет приток капитала", - сказал Клепач в ответ на просьбу прокомментировать прогноз первого зампреда Банка России Алексея Улюкаева о том, что уже в феврале отток капитала может смениться притоком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала