Рейтинг@Mail.ru
Передел сфер влияния в бизнесе Приморья не предвидится - Миклушевский - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Передел сфер влияния в бизнесе Приморья не предвидится - Миклушевский

Читать ria.ru в
Врио губернатора Приморского края Владимир Миклушевский считает, со сменой власти в регионе не начнется передел собственности, и поэтому местным предпринимателям не придется переводить свой бизнес в другие города страны.

ВЛАДИВОСТОК, 1 мар - РИА Новости. Врио губернатора Приморского края Владимир Миклушевский считает, со сменой власти в регионе не начнется передел собственности, и поэтому местным предпринимателям не придется переводить свой бизнес в другие города страны.

Президент РФ Дмитрий Медведев во вторник принял досрочную отставку Сергея Дарькина по собственному желанию. Врио губернатора до утверждения нового главы региона назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский.

Мне известно, что дважды со сменой в Приморье губернаторов многие бизнесмены уехали в другие города страны и за пределы России. Теперь бояться нечего, поскольку передел сфер влияния не предвидится. Бояться должен криминал, который ведет нечестный бизнес, - отметил Миклушевский в четверг во Владивостоке на встрече с руководителями СМИ.

Он отметил, что местные власти не будут вмешиваться в бизнес и контролировать его.

"В то же время власти Приморского края должны поддерживать местный бизнес и в своей деятельности опираться на местные интеллектуальные ресурсы, в том числе - в деловой среде. Это моя стратегия", - подчеркнул Миклушевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала