Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил минимизировать риски инвестиций в курорты Кавказа - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил минимизировать риски инвестиций в курорты Кавказа

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел совещание с главами регионов Северного Кавказа
Президент РФ Д.Медведев провел совещание с главами регионов Северного Кавказа
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству принять дополнительные решения для минимизации финансовых рисков инвестиций в туризм на Северном Кавказе.

КРАСНОДАР, 11 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству принять дополнительные решения для минимизации финансовых рисков инвестиций в туризм на Северном Кавказе.

Глава государства на совещании о перспективах развития туристической отрасли в воскресенье поблагодарил российских и иностранных инвесторов, которые взяли на себя серьезные обязательства и уже приступили к работе на юге России.

"Но нам нужно двигаться дальше, надо минимизировать высокий уровень финансовых рисков, в том числе долгосрочными государственными гарантиями для инвесторов", - отметил Медведев.

"Я думаю, что дополнительные решения можно было бы принять и на правительственном уровне", - добавил глава государства.

Вице-премьер, полпред президента в СКФО Александр Хлопонин сообщал в феврале на встрече с президентом РФ, что правительство приняло решение о предоставлении госгарантий в объеме 100 миллиардов рублей инвесторам, которые вкладывают средства в развитие курортов Северного Кавказа. По его словам, средства уже предусмотрены в бюджете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала