Рейтинг@Mail.ru
Лидеры ЕврАзЭС поручили сделать эффективной работу ЕАЭС - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры ЕврАзЭС поручили сделать эффективной работу ЕАЭС

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкЗаседание Межгоссовета ЕврАзЭС состоялось в Большом Кремлевском дворце
Заседание Межгоссовета ЕврАзЭС состоялось в Большом Кремлевском дворце
Читать ria.ru в
Лидеры стран ЕврАзЭС поручили своим правительствам и Евразийской экономической коллегии проработать вопрос более эффективного взаимодействия в рамках институтов создаваемого Евразийского экономического союза, заявил президент России Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Лидеры стран ЕврАзЭС поручили своим правительствам и Евразийской экономической коллегии проработать вопрос более эффективного взаимодействия в рамках институтов создаваемого Евразийского экономического союза, заявил президент России Дмитрий Медведев.

"Мы продуктивно потратили это время в дискуссиях подчас достаточно острых о том, как нам дальше продвигать интеграционные процессы", - сказал Медведев по итогам заседания межгоссовета ЕврАзЭС.

Российский лидер рассказал, что участники саммита приняли ряд решений, нацеленных на то, чтобы интеграция происходила по предсказуемому сценарию, и к 2015 году удалось выйти на формирование Евразийского экономического союза.

"Мы говорили о согласовании подходов о том, как дальше работать по развитию интеграции и договорились, что мы поручим нашим правительствам и Евразийской экономической коллегии проработать вопрос по более эффективной работе соответствующих институтов Евразийского экономического союза и сделать соответствующие импульсы для того, чтобы работа происходила на более компактной основе, чтобы те люди, которые сейчас работают в параллельных структурах, не занимались одним и тем же, а занимались решением основных задач в рамках соответствующей Евразийской коллегии", - подчеркнул Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала