Рейтинг@Mail.ru
Путин: РФ и Украина могут синхронно ратифицировать договор о ЗСТ СНГ - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: РФ и Украина могут синхронно ратифицировать договор о ЗСТ СНГ

Читать ria.ru в
Россия и Украина могли бы завершить ратификацию договора о зоне свободной торговли, заявил премьер-министр России Владимир Путин. Законопроект по ратификации уже направили в Государственную думу.

НОВО-ОГАРЕВО, 20 мар - РИА Новости. Россия и Украина могли бы завершить ратификацию договора о зоне свободной торговли, заявил премьер-министр России Владимир Путин.

Украина в октябре 2011 года подписала договор о создании зоны свободной торговли в рамках СНГ, который отменяет импортные и экспортные пошлины по ряду товаров.

"Что касается интеграции, мы на этой неделе планируем с коллегами завершить ратификацию, во всяком случае законопроект по ратификации направили в Государственную думу, и я рассчитываю, что на этой неделе решение будет принято. Если бы украинские коллеги сделали то же самое в Верховной раде, то мы могли бы с (президентом России) Дмитрием Анатольевичем Медведевым синхронно подписать эти законы по ратификации договора о зоне свободной торговли", - сказал Путин в ходе встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

В свою очередь Янукович отметил, что украинская сторона ведет работу по данному направлению, и этот вопрос будет обязательно решен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала