Рейтинг@Mail.ru
Нефть дешевеет на ожиданиях новых переговоров "шестерки" с Ираном - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть дешевеет на ожиданиях новых переговоров "шестерки" с Ираном

Читать ria.ru в
Стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI по состоянию на 8.57 мск уменьшилась на 0,120 доллара - до 102,340 доллара за баррель. Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,45 доллара.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Стоимость нефти снижается на торгах во вторник на фоне ожидания начала переговоров Ирана с "шестеркой" международных посредников, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) по состоянию на 8.57 мск уменьшилась на 0,120 доллара, или на 0,12%, - до 102,340 доллара за баррель. Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,45 доллара, или на 0,37%, - до 122,220 доллара за баррель.

В понедельник СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Высокого представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон сообщили, что переговоры Ирана с "шестеркой" международных посредников по ядерной программе Исламской республики возобновятся в субботу, 14 апреля, в Стамбуле.

Группа международных посредников (Россия, Великобритания, Германия, Китай, США и Франция) с 2003 года совместно с МАГАТЭ добивается от Ирана приостановки работ по обогащению урана, которые могут представлять угрозу режиму ядерного нераспространения. Последняя попытка переговоров Ирана и "шестерки" была предпринята в Стамбуле 21-22 января 2011 года и закончилась безрезультатно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала