Рейтинг@Mail.ru
Путин подписал указ об экономполитике - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин подписал указ об экономполитике

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О долгосрочной государственной экономической политике", в частности, он поручил правительству принять меры для создания и модернизации 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году, сообщила пресс-служба Кремля в понедельник.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О долгосрочной государственной экономической политике", в частности, он поручил правительству принять меры для создания и модернизации 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году, сообщила пресс-служба Кремля в понедельник.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Согласно указу главы государства, этот показатель необходимо достичь в целях повышения темпов и обеспечения устойчивости экономического роста, увеличения реальных доходов граждан Российской Федерации, достижения технологического лидерства российской экономики.

В тексте документа также прописано, что правительству необходимо увеличить объем инвестиций в стране не менее чем до 25% внутреннего валового продукта к 2015 году и до 27% - к 2018 году.

Кроме того, согласно указу президента, РФ должна подняться в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса со 120-й позиции в 2011 г до 50-й - в 2015 году и до 20-й - в 2018 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала