Рейтинг@Mail.ru
Медведев: новое правительство продолжит стратегию модернизации - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: новое правительство продолжит стратегию модернизации

© Скриншот прямой трансляции видео в ГосдумеРассмотрение в Госдуме кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьера России
Рассмотрение в Госдуме кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьера России
Читать ria.ru в
Будущее правительство РФ продолжит следовать стратегии модернизации, которая уже реализуется, все заявленные цели должны быть достигнуты, заявил кандидат на должность главы кабинета министров Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Будущее правительство РФ продолжит следовать стратегии модернизации, которая уже реализуется, все заявленные цели должны быть достигнуты, заявил кандидат на должность главы кабинета министров Дмитрий Медведев.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Скажу о возможных приоритетах кабинета министров в случае, если вы мне его доверите... Хотел бы сразу подчеркнуть: все, что должно и будет делать будущее правительство, - это продолжение той стратегии модернизации, которая уже началась и уже сейчас реализуется в нашей стране. Все, что было заявлено в предыдущие годы, должно быть доведено до успешного завершения, чтобы каждый раз не начинали работать с чистого листа", - сказал Медведев, выступая на заседании Госдумы, где рассматривается его кандидатура на пост премьера.

Кандидатуру Медведева в нижнюю палату российского парламента внес президент России Владимир Путин сразу после инаугурацию 7 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала