Рейтинг@Mail.ru
Финансирование ОЭЗ из бюджета в 2013 г сохранится на уровне 2012 г - РИА Новости, 22.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование ОЭЗ из бюджета в 2013 г сохранится на уровне 2012 г

Читать ria.ru в
Объем финансирования особых экономических зон РФ из федерального бюджета в 2013 году сохранится на уровне 2012 года и составит около 6 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в кулуарах ПМЭФ генеральный директор ОАО "Особые экономические зоны" Олег Костин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июн - РИА Новости. Объем финансирования особых экономических зон РФ из федерального бюджета в 2013 году сохранится на уровне 2012 года и составит около 6 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в кулуарах ПМЭФ генеральный директор ОАО "Особые экономические зоны" Олег Костин.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

По его словам, в федеральном бюджете на 2013 год в настоящее время заложена соответствующая статья расходов в объеме 6,034 миллиарда рублей. "Пока мы не слышали об изменениях, поэтому исходя из этого строим свои бизнес-планы", - сказал Костин.

Он не уточнил, каким образом бюджетные средства на развитие ОЭЗ будут распределяться между субъектами федерации, отметив, что объем финансирования из федерального бюджета зависит от обязательств по развитию экономических зон, которые берет на себя как ОАО "ОЭЗ", так и конкретные регионы.

"Приоритетных регионов быть не может", - отметил он, добавив, что ОАО "ОЭЗ" как управляющая компания стремится к повышению эффективности всех проектов, которые реализуются на территории российских ОЭЗ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала