Рейтинг@Mail.ru
ОАО "ОЭЗ" подпишет с Газпромбанком соглашение о кредитовании - РИА Новости, 23.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО "ОЭЗ" подпишет с Газпромбанком соглашение о кредитовании

Читать ria.ru в
ОАО "Особые экономические зоны" в ближайшее время подпишет соглашение с Газпромбанком о кредитовании компаний-резидентов ОЭЗ, сообщил гендиректор ОАО "ОЭЗ" Олег Костин журналистам в кулуарах ПМЭФ-2012.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн - РИА Новости. ОАО "Особые экономические зоны" в ближайшее время подпишет соглашение с Газпромбанком о кредитовании компаний-резидентов ОЭЗ, сообщил гендиректор ОАО "ОЭЗ" Олег Костин журналистам в кулуарах ПМЭФ-2012.

"Мы планируем подписать с Газпромбанком соглашение, это не удалось сделать из-за накладок в рамках Петербургского форума, но такие договоренности есть", - сказал он.

Речь идет о том, пояснил Костин, чтобы помочь компаниям-резидентам, работающим в особых экономических зонах, с привлечением финансирования. "Мы будем помогать нашим компаниям, занимающимся в сфере туризма и ведения деятельности как технико-внедренческих зон, так и промышленных, получать хорошие условия по кредитованию", - пояснил он.

С другой стороны, сказал Костин, в лице ОАО "ОЭЗ" Газпромбанк получит "центр экспертизы", который позволит оценивать привлекательность кредитуемых проектов и осуществлять контроль.

Соглашение может быть подписано на площадке Сочинского форума осенью 2012 года, либо в рабочем порядке, сказал Костин. "Для нас важно не само место, а сам факт заключения таких договоренностей", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала