Рейтинг@Mail.ru
Стив Гугенхаймер уходит с поста замглавы Microsoft - РИА Новости, 01.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стив Гугенхаймер уходит с поста замглавы Microsoft

Читать ria.ru в
Заместитель гендиректора компании Microsoft Стив Гугенхаймер покидает свой пост. Представители Microsoft заявили, что отставка Гугенхаймера планировалась давно и связана с его переходом на другую руководящую должность в компании.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Заместитель гендиректора компании Microsoft Стив Гугенхаймер покидает свой пост, сообщает в ночь на воскресенье агентство Рейтер.

Представители Microsoft заявили, что отставка Гугенхаймера планировалась давно и связана с его переходом на другую руководящую должность в компании. Его место займет Ник Паркер (Nick Parker).

В настоящее время Microsoft, крупнейший разработчик программного обеспечения, завершает разработку новой операционной системы Windows 8, предназначенной для ПК и планшетов. Новая версия платформы будет адаптирована для использования на устройствах с сенсорным экраном, а специальная версия Windows RT сможет работать на устройствах с энергоэффективными ARM-процессорами. Таким образом, компания планирует конкурировать с лидером рынка планшетов - Apple iPad.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала