Рейтинг@Mail.ru
"Уральские авиалинии" открывают рейс из Екатеринбурга в Ленкорань - РИА Новости, 03.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уральские авиалинии" открывают рейс из Екатеринбурга в Ленкорань

© Фото : Уральские авиалинииСамолет А 320 компании Уральские авиалинии
Самолет А 320 компании Уральские авиалинии
Читать ria.ru в
Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает осуществлять со вторника авиаполеты из Екатеринбурга в город Ленкорань на юге Азербайджана, сообщает официальный сайт компании.

БАКУ, 3 июл - РИА Новости, Герай Дадашев. Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает осуществлять со вторника авиаполеты из Екатеринбурга в город Ленкорань на юге Азербайджана, сообщает официальный сайт компании.

"Рейс будет выполняться с 3 июля по вторникам на комфортабельном самолете европейского концерна Airbus", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что "Уральские авиалинии" продолжают планомерно расширять сеть полетов в страны СНГ.

"Так, перевозчик выполняет регулярные рейсы в три города Азербайджана: в Баку - из Москвы и Екатеринбурга, в Гянджу (Азербайджан) - из Москвы и Санкт-Петербурга, в Ленкорань - из Москвы, Санкт-Петербурга, а теперь и из Екатеринбурга", - подчеркнула компания.

Она отмечает, что Ленкорань, расположенный на побережье Каспийского моря, и его окрестности считаются одним из самых красивых уголков Азербайджана.

"Живописный порт, целебные пляжи с черным песком, прекрасный климат выгодно отличают Ленкорань от других городов республики. Город и район славятся как край цитрусовых растений и чая", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала