Рейтинг@Mail.ru
Глава Минсельхоза предложил Крайнего на пост своего заместителя - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минсельхоза предложил Крайнего на пост своего заместителя

Читать ria.ru в
Глава Минсельхоза РФ Николай Федоров внес на утверждение в правительство кандидатуру Андрея Крайнего на должность заместителя министра сельского хозяйства - руководителя Федерального агентства по рыболовству, сообщил министр в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Глава Минсельхоза РФ Николай Федоров внес на утверждение в правительство кандидатуру Андрея Крайнего на должность заместителя министра сельского хозяйства - руководителя Федерального агентства по рыболовству, сообщил министр в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Сегодня внес кандидатуру Андрея Крайнего на должность заместителя министра сельского хозяйства - руководителя Федерального агентства по рыболовству", - сказал он.

Росрыболовство в этом году было переведено из прямого подчинения правительства в ведение министерства сельского хозяйства РФ. Соответствующее постановление было подписано в конце июня.

Через 7 дней после опубликования, то есть 16 июля, оно вступает в силу. По этому документу, руководитель Росрыболовства становится замминистра сельского хозяйства.

"Я внес его кандидатуру на эту должность, но с пожеланием, чтобы он работал более концентрировано с проблемами рыбохозяйственного комплекса, не распылялся на разные менее актуальные и второстепенные аспекты, чтобы работал более жестко внутри отрасли и с кадрами, которые работают в Росрыболовстве", - продолжил Федоров в понедельник.

Он также сообщил, что в связи с назначением провел с Крайним беседу, на которой высказал ряд пожеланий. В первую очередь о том, чтобы на новом этапе работы Росрыболовства было больше результатов в решении проблем рыбохозяйственного комплекса страны, чтобы руководители этой структуры теперь вместе с Минсельхозом были более эффективны.

"Там много фрагментарных отчетных данных, по которым подается, что все успешно или небывало успешно, или что таких результатов не было за последние 10-20 лет. Мы так не оцениваем в Минсельхозе деятельность Росрыболовства, видим много проблем, связанных с наведением внутреннего порядка и дисциплины", - добавил глава Минсельхоза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала