Рейтинг@Mail.ru
Путин 25 сентября встретится с премьер-министром Люксембурга - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин 25 сентября встретится с премьер-министром Люксембурга

Читать ria.ru в
На встрече планируется обсудить, в частности, противодействие финансовому кризису и заключение нового базового соглашения, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин 25 сентября встретится с премьер-министром Люксембурга Жаном-Клодом Юнкером, на встрече планируется обсудить, в частности, противодействие финансовому кризису и заключение нового базового соглашения, сообщает пресс-служба Кремля.

Юнкер посетит Россию с рабочим визитом 24-27 сентября по приглашению главы российского государства.

"Планируется провести полноформатную "сверку часов" по всем ключевым вопросам двусторонней и международной проблематики. В частности, стороны обсудят противодействие мировому финансово-экономическому кризису, в том числе в еврозоне, работу над такими важными проектами, как переход к безвизовому режиму между Россией и ЕС и заключение нового базового соглашения, а также дальнейшее развитие межрегиональных контактов", - сообщает пресс-служба.

В Кремле отметили, что на повестке дня переговоров также вопросы торгово-экономического, финансового и инвестиционного партнерства, по масштабам которого Люксембург входит в состав лидирующей тройки крупнейших инвесторов в российскую экономику.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала