Рейтинг@Mail.ru
РЖД возобновят продажи билетов после решения Думы по зимнему времени - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД возобновят продажи билетов после решения Думы по зимнему времени

Читать ria.ru в
Ранее в пятницу РЖД заявили, что компания вынуждена временно закрыть продажу билетов на поезда дальнего следования, отправлением с 26 октября текущего года. Монополия поясняла, что данное решение связано с тем, что Госдума рассматривает законопроект о переходе России на "зимнее время" с 28 октября.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. РЖД ожидают решения Госдумы по вопросу перехода на "зимнее время" для возобновления продаж железнодорожных билетов, сообщил агентству "Прайм" представитель пресс-службы компании.

"Продажа возобновится, когда будет соответствующее решение Госдумы", - сказал собеседник агентства.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Ранее в пятницу РЖД заявили, что компания вынуждена временно закрыть продажу билетов на поезда дальнего следования, отправлением с 26 октября текущего года. Монополия поясняла, что данное решение связано с тем, что Госдума рассматривает законопроект о переходе России на "зимнее время" с 28 октября. РЖД объясняли, что решение по билетам было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения всех типов поездов: дальнего следования, пригородных и грузовых.

Билеты в продажу

Представитель пресс-службы РЖД выразил надежду, что решение по "зимнему времени" будет принято Госдумой в ближайшее время, чтобы компания могла возобновить продажи билетов. "Мы ждем решение и параллельно разрабатываем график на случай перехода на "зимнее время", - сказал представитель РЖД.

Собеседник агентства отметил, что ранее, когда страна переходила на "зимнее" и "летнее" время, об этом было известно, и вносились соответствующие изменения в графики поездов и систему продажи билетов.

"Россия переходила на "летнее" и "зимнее" время. Соответственно вносились изменения в систему продажи билетов, и заранее разрабатывались графики", - пояснил сложившуюся ситуацию собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала