Рейтинг@Mail.ru
Нефть дешевеет на коррекции и в преддверии статданных по запасам в США - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть дешевеет на коррекции и в преддверии статданных по запасам в США

© РИА Новости | Перейти в медиабанкШтанговый насос на нефтяной скважине. Архив
Штанговый насос на нефтяной скважине. Архив
Читать ria.ru в
Стоимость ноябрьских фьючерсов на Нью-Йоркской товарной бирже на легкую нефть марки WTI к 10.05 мск уменьшилась на 0,46 доллара, или на 0,5%. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,41 доллара.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Мировые цены на нефть корректируются вниз после роста на 2,4-3,4% накануне, снижение цен также поддерживают ожидания статданных по запасам сырья на оптовых складах США, свидетельствуют данные бирж.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Стоимость ноябрьских фьючерсов на Нью-Йоркской товарной бирже на легкую нефть марки WTI к 10.05 мск уменьшилась на 0,46 доллара, или на 0,5%, - до 92,93 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,41 доллара, или 0,36%, - до 114,09 доллара за баррель.

Рост цен на "черное золото" накануне был связан с растущими опасениями относительно перебоев в поставках в связи с сохраняющейся напряженностью между Сирией и Турцией.

Позже в среду участники торгов ожидают публикацию данных Американского института нефти по запасам сырья в стране. Как полагают аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, показатель за прошедшую неделю вырос на 1,5 миллиона баррелей.

В четверг аналогичные данные представит Минэнерго США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала