Рейтинг@Mail.ru
Кудрин на встрече с Медведевым не почувствовал напряженности - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин на встрече с Медведевым не почувствовал напряженности

Читать ria.ru в
Экс-глава Минфина Алексей Кудрин признателен правительству за решение встретиться с экспертами Всемирного экономического форума и говорит, что напряженности в ходе диалога с главой кабмина не чувствовалось.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Экс-глава Минфина Алексей Кудрин признателен правительству за решение встретиться с экспертами Всемирного экономического форума и говорит, что напряженности в ходе диалога с главой кабмина не чувствовалось.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Кудрин, на протяжении почти 11 лет возглавлявший Минфин, был отправлен в отставку около года назад из-за разногласий с Дмитрием Медведевым, который в то время занимал пост президента, по ряду ключевых вопросов финансовой политики, в частности по поводу направления бюджетных расходов. Несколько раз оба политика обменивались критическими высказываниями.

"Я очень благодарен, что правительство откликнулось. И сегодня очень многие члены правительства и премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев побывали на совете по России, на встрече мирового экономического форума. Это означает, что заработала еще одна экономическая площадка, которая будет помогать находить пути решения острых проблем", - сказал Кудрин журналистам после встречи.

"Я никакого напряжения не чувствовал", - отметил Кудрин, отвечая на вопрос, было ли какое-либо напряжение в общении с премьером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала