Рейтинг@Mail.ru
Руководители школ и вузов обсудят перспективы развития образования - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководители школ и вузов обсудят перспективы развития образования

Читать ria.ru в
Директора школ, ссузов и вузов обсудят проблемы и пути совершенствования образовательной системы на Всероссийском форуме руководителей образовательных учреждений, который открылся в понедельник в Москве.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Директора школ, ссузов и вузов обсудят проблемы и пути совершенствования образовательной системы на Всероссийском форуме руководителей образовательных учреждений, который открылся в понедельник в Москве, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте мероприятия.

В рамках форума, который проводится в седьмой раз, будет работать четыре параллельных конференций для представителей соответствующей ступени образования: дошкольного, общего и дополнительного, начального и среднего профобразования, высшего профессионального.

"Отличительной чертой форума является то, что он направлен на решение вопросов не только школьного, но и всех других, существующих на сегодняшний день, уровней образования", - считает директор Института развития образования Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Ирина Абанкина.

Участники мероприятия намерены обобщить знания, опыт и пожелания по совершенствованию системы образования. Все высказанные рекомендации будут обобщены и оформлены в резолюцию, которую оргкомитет направит во все профильные министерства и ведомства.

Одним из главных мероприятий форума станет Международная специализированная выставка "Индустрия образования - 2011", которая обеспечивает диалог между производителями и потребителями инновационных решений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала