Рейтинг@Mail.ru
Фурсенко: российскому образованию нужна единая система мониторинга - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурсенко: российскому образованию нужна единая система мониторинга

Читать ria.ru в
Российскому образованию требуется единая система мониторинга, хотя бы для того, чтобы узнать, какое количество школ в стране, сказал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко на Всероссийской конференции руководителей органов образования.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Российскому образованию требуется единая система мониторинга, хотя бы для того, чтобы узнать, какое количество школ в стране, сказал в четверг министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко на Всероссийской конференции руководителей органов образования.

"У нас прошло несколько совещаний по унификации мониторинга. Мы от этого (отсутствия единой системы) сами страдаем. Надо статистику получить, у меня из нескольких каналов разная. Я до сих пор до конца не могу получить точную информацию, сколько школ в России", - сказал Фурсенко.

По его словам, есть несколько методик подсчета российских школ. "Если надо больше школ, то будут считать филиалы отдельно, если меньше, то посчитают как единые юридические лица" - отметил министр.

"Думаю, что в более короткие сроки мы перейдем к унифицированному мониторингу по всем направлениям", - добавил Фурсенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала