Рейтинг@Mail.ru
Путин: кабмин должен в июле внести в ГД законопроект об образовании - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: кабмин должен в июле внести в ГД законопроект об образовании

Читать ria.ru в
Российское правительство до конца июля должно внести в Госдуму законопроект об образовании, учтя в нем все конструктивные предложения, заявил президент РФ Владимир Путин.

НОВО-ОГАРЕВО, 11 июл - РИА Новости. Российское правительство до конца июля должно внести в Госдуму законопроект об образовании, учтя в нем все конструктивные предложения, заявил президент РФ Владимир Путин.

"До конца июля правительство должно внести в Государственную Думу проект закона "Об образовании", - сказал Путин на совещании.

Он дал указание на этапе доработки документа в кабинете министров и во время обсуждения в парламенте "учесть все конструктивные предложения педагогических и студенческих организаций и просто родителей".

О том, что законопроект ожидается в Думе в июле, ранее сообщил член комитета Госдумы по образованию Григорий Балыхин. Эту информацию подтверждала замминистра образования и науки Наталья Третьяк.

Законопроект "Об образовании в Российской Федерации", подготовленный Минобрнауки, заменит два базовых закона - "Об образовании" и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", которые были приняты в 1992 и 1996 годах соответственно. В нем будут прописаны нормы по всем уровням образования, включая дошкольное, профессиональное - начальное, среднее, высшее и дополнительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала