Рейтинг@Mail.ru
Медведев заверил, что образование в РФ было и останется бесплатным - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заверил, что образование в РФ было и останется бесплатным

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что образование в России было и останется бесплатным. Премьер отметил, что законопроект "должен не только решить проблемы образования, но и стать основой развития человеческого потенциала в стране".

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что образование в России было и останется бесплатным.

Выступая на заседании правительства, в ходе которого обсуждаются прект закона об образовании и госпрограмма развития образования на 2013-2020 годы, премьер отметил, что законопроект "должен не только решить проблемы образования, но и стать основой развития человеческого потенциала в стране".

"Образование в России было и останется бесплатным", - подчеркнул премьер.

По его словам, старый закон об образовании значительно устарел.

"В этой сфере за 20 лет очень многое изменилось", - отметил Медведев, добавив при этом, что тем не менее "наше образование все-таки живо".

"В качестве подтверждения пришла новость о том, что наша национальная сборная команда по физике в среду привезла в Москву три золотых и две серебряные медали с Международной физической олимпиады. Это означает, что уровень образования хороший", - отметил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала