Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Ким Ю На не уверена, что будет выступать на Олимпиаде-2014 - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Ким Ю На не уверена, что будет выступать на Олимпиаде-2014

Читать ria.ru в
"После того как ты выигрываешь Олимпиаду, в твоей жизни начинает происходить столько событий, что решение относительно дальнейшей карьеры приходится принимать каждый новый сезон", - заметила Ким Ю На в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

ЛОЗАННА, 2 ноя - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2010 года в женском одиночном катании кореянка Ким Ю На заявила агентству "Р-Спорт", что пока не знает, будет ли она защищать титул на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Ким Ю На объявила о том, что пропустит нынешний сезон, чтобы сосредоточиться на работе посла зимней юношеской Олимпиады 2012 года в Инсбруке. В среду кореянка специально прилетела из Сеула в Лозанну на мероприятие, посвященное обсуждению подготовки к юношеским Играм-2012.

"После того как ты выигрываешь Олимпиаду, в твоей жизни начинает происходить столько событий, что решение относительно дальнейшей карьеры приходится принимать каждый новый сезон, - заметила Ким Ю На в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - И никаких долгосрочных планов строить сейчас не получается. Поэтому пока я не уверена, приму ли участие в сочинской Олимпиаде".

Ким Ю На уже пропустила весь послеолимпийский сезон-2010/11, но в конце апреля приехала на чемпионат мира в Москву, где заняла второе место, уступив японке Мики Андо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала