Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Леонова не знает, почему ей снизили оценку за вращения - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Леонова не знает, почему ей снизили оценку за вращения

Читать ria.ru в
"Я каталась последней, и волнение все-таки сказалось - дерганые такие получились прыжки, - отметила Леонова в разговоре с журналистами. - По поводу второго тройного прыжка в каскаде я знала, что он будет отмечен судьями как недокрученный".

ШЕФФИЛД (Великобритания), 27 янв - РИА Новости. Российская фигуристка Алена Леонова заявила, что не поняла причины снижения технической бригадой оценок за вращения в ее короткой программе на чемпионате Европы.

Леонова после короткой программы на чемпионате Европы занимает шестое место. Ее вращения в программе были оценены, соответственно, первым и вторым уровнями сложности. Также второй прыжок в каскаде 3-3 судьи засчитали как недокрученный.

"Я каталась последней, и волнение все-таки сказалось - дерганые такие получились прыжки, - отметила Леонова в разговоре с журналистами. - По поводу второго тройного прыжка в каскаде я знала, что он будет отмечен судьями как недокрученный. В уровнях вращений еще не разобралась, пока что не знаю, справедливо это было или нет. По ощущениям вроде бы все доделала. Но в целом я все равно довольна. Считаю, что получился вполне нормальный прокат".

Фигуристка призналась, что физически себя чувствует намного лучше, чем на чемпионате России в Саранске в конце декабря.

"Отдохнула за праздники, сейчас чувствую себя нормально, - сказала Леонова. - Настрой перед произвольной программой боевой, отставание в баллах небольшое, буду стараться поправить свои дела. Не буду зацикливаться на элементах, просто нужно собраться и показать хорошее катание".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала