Рейтинг@Mail.ru
Около 7 млрд руб планируется выделить на обустройство войск на Курилах - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 7 млрд руб планируется выделить на обустройство войск на Курилах

Читать ria.ru в
Около 7 миллиардов рублей планируется выделить из госбюджета в ближайшие два года на обустройство российской группировки войск на Южно-Курильских островах, сообщил в понедельник журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

ВИЛЮЧИНСК (Камчатский край), 22 окт - РИА Новости. Около 7 миллиардов рублей планируется выделить из госбюджета в ближайшие два года на обустройство российской группировки войск на Южно-Курильских островах, сообщил в понедельник журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Министр после выездного заседания комитета Госдумы по обороне, в котором он участвовал, напомнил, что два года назад было поручение президента о том, чтобы пересмотреть структуру группировки, которая там находится, и ее вооружение.

"Частично мы уже сделали замену оружия и военной техники. На следующий год запланированы уже средства на обустройство (группировки), общая сумма порядка 7 миллиардов рублей", - заявил глава ведомства.

"Я думаю, что в ближайшие два года мы эти средства получим и полностью переоборудуем и переобустроим нашу группировку - артиллерийскую пулеметную дивизию", - сказал министр обороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала