Рейтинг@Mail.ru
Медленная трасса вновь повлияла на результат "Лотус-Рено" - Булье - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медленная трасса вновь повлияла на результат "Лотус-Рено" - Булье

Читать ria.ru в
"Мы не ждали такого результата сегодня. Мы знали, что уик-энд будет не самым удачным в нынешнем сезоне; нас вновь подвело то, что болид не подходит для медленных трасс", - заявил руководитель команды "Лотус-Рено" Эрик Булье.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Неприспособленность болида "Лотус-Рено" к медленным трассам помешала пилотам завоевать очки на Гран-при Абу-Даби, заявил руководитель команды Эрик Булье, которого цитирует официальный сайт "Формулы-1".

Россиянин Виталий Петров финишировал в воскресенье 13-м, его партнер бразилец Бруно Сенна - 16-м.

"Мы не ждали такого результата сегодня. Мы знали, что уик-энд будет не самым удачным в нынешнем сезоне; нас вновь подвело то, что болид не подходит для медленных трасс. Мы использовали различные стратегии, но ни одна не принесла успеха", - сказал Булье.

Петров пожаловался на поломку системы регулировки заднего антикрыла (DRS). "На этой неделе наши ребята сильно старались, чтобы после гонки у нас были причины для радости на этой потрясающей трассе. К сожалению, этого не случилось, и теперь мы должны переключиться на Гран-при Бразилии, чтобы закончить сезон на мажорной ноте", - добавил Булье.

Этап в Бразилии пройдет 25-27 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала