Рейтинг@Mail.ru
Глава "Ред Булл": Райкконен вмешается в борьбу за титул чемпиона "Ф-1" - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Ред Булл": Райкконен вмешается в борьбу за титул чемпиона "Ф-1"

Читать ria.ru в
"Мы знаем, что "Макларен" - сильная команда, два их пилота (Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон) смогут оказать на нас давление. Фернандо Алонсо и "Феррари" также станут серьезными соперниками", - отметил руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Вернувшийся в "Формулу-1" чемпион мира-2007 финн Кими Райкконен составит конкуренцию лучшим гонщикам, которые будут оспаривать титул в 2012 году, полагает руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер, которого цитирует официальный сайт "Ф-1".

В сезоне-2011 пилот "быков" Себастьян Феттель второй год подряд завоевал чемпионское звание, а команда также защитила титул победителя Кубка конструкторов. Райкконен, покинувший "Большие призы" в 2009 году, подписал контракт с "Лотусом" перед началом сезона.

"Мы знаем, что "Макларен" - сильная команда, два их пилота (Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон) смогут оказать на нас давление. Фернандо Алонсо и "Феррари" также станут серьезными соперниками. Приятно узнать о возвращении Кими Райкконена, который, я уверен, может сказать свое слово в борьбе за чемпионство. Никто не знает, чего ждать от "Мерседеса". Но в новом чемпионате примут участие 6 чемпионов мира, и это означает, что год будет трудным", - отметил Хорнер, добавив, что команда стремится сохранить у себя оба титула.

Первый этап чемпионата-2012 Гран-при Австралии пройдет 16-18 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала