Рейтинг@Mail.ru
Петров вылетит с "Катерхэмом" на тесты в Испанию в субботу - Косаченко - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петров вылетит с "Катерхэмом" на тесты в Испанию в субботу - Косаченко

Читать ria.ru в
"Контракт подписан сегодня. Самое главное, что он сядет за руль и будет боевым пилотом команды "Формулы-1". Сейчас уже Виталий находится в расположении "Катерхэма", и завтра вылетает на тесты в Барселону", - заявила агентству "Р-Спорт" менеджер пилота Оксана Косаченко.

СОЧИ, 17 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров уже находится в расположении своей новой команды "Катерхэм" и вылетит на тесты в Барселону в субботу, заявила агентству "Р-Спорт" менеджер пилота Оксана Косаченко.

В пятницу было официально объявлено о том, что Петров подписал соглашение с "Катерхэмом".

"Контракт подписан сегодня, но пока я не готова разглашать его условия. Самое главное, что он сядет за руль и будет боевым пилотом команды "Формулы-1". Сейчас уже Виталий находится в расположении "Катерхэма", и завтра вылетает на тесты в Барселону", - сказала в телефонном разговоре Косаченко.

Менеджер россиянина призналась, что подписать данное соглашение было очень непросто. "На протяжении последних недель я была в постоянно контакте с командой и в выходные, и в праздники. Сейчас хочется сказать огромное спасибо всем нашим партнерам, тем, кто в нас верил до последнего. Мы и сами не теряли надежду. В ближайшее время мы отметим всех наших партнеров, но сейчас хочется выделить особенно компанию "Сибур", - отметила собеседница агентства.

Косаченко рассказала о том, что также вылетает в Барселону на встречу с руководством "Катерхэма".

Также менеджер российского пилота сообщила о том, что итальянец Ярно Трулли, чье место Петров занял в команде, отнесся с пониманием к решению руководства "Катерхэма". "Мы невероятно благодарны Ярно за то, что он все принял и понял. На самом деле, первым пилотом "Формулы-1", с которым познакомился Виталий, был как раз Ярно, это случилось в 2004 году, когда была наша первая гонка в "Формуле-3000". Так что замена Виталия стала достаточно символичной", - заключила Косаченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала