Рейтинг@Mail.ru
Команда "Ф-1" "Катерхэм" представляет собой серьезную силу - Петров - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда "Ф-1" "Катерхэм" представляет собой серьезную силу - Петров

Читать ria.ru в
"Для меня это потрясающий день. Хотел бы поблагодарить (владельцев "Катерхэма") Тони Фернандеса, Камарудина Мерануна и СМ Насарудина за возможность стать членом команды, которая дебютировала в "Формуле-1" в тот же день, что и я сам", - заявил российский гонщик Виталий Петров.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Российский гонщик Виталий Петров, получивший место призового пилота в "Катерхэме", заявил, что его новая команда за время выступлений в чемпионате "Формулы-1" сумела громко заявить о себе и стала конкурентоспособной.

В пятницу "Катерхэм" объявил о том, что в предстоящем сезоне Петров заменит в команде итальянца Ярно Трулли. Вторым пилотом команды является Хейкки Ковалайнен.

"Для меня это потрясающий день. Хотел бы поблагодарить (владельцев "Катерхэма") Тони Фернандеса, Камарудина Мерануна и СМ Насарудина за возможность стать членом команды, которая дебютировала в "Формуле-1" в тот же день, что и я сам, и за прошедшее время превратилась из новичка в серьезную силу с большим потенциалом. Страсть к гонкам и командный дух, которые отличают Тони и всех остальных членов коллектива, дают возможность двигаться вперед и способны увлечь за собой, поэтому я горжусь возможностью присоединиться к ним и сыграть собственную роль в погоне за теми командами, что пока впереди, и борьбе с ними - в 2012 году и многих последующих сезонах", - приводит слова Петрова пресс-служба "Катерхэма".

"Всю зиму я упорно тренировался, и сейчас готов вновь занять место в кокпите и приступить к работе. Из того, что мне удалось увидеть, могу заключить, что наша новая машина позволит сделать большой шаг вперед в сравнении с 2011 годом, и сейчас мне очень хочется увидеть, как она покажет себя на трассе в Барселоне. Также мне бы хотелось поблагодарить всех болельщиков и партнеров за их поддержку и терпение", - добавил российский гонщик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала