Рейтинг@Mail.ru
Драки тафгаев "Витязя" - постыдное для хоккея зрелище, считает Ковалев - РИА Новости, 04.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драки тафгаев "Витязя" - постыдное для хоккея зрелище, считает Ковалев

Читать ria.ru в
"Это только портит наш хоккей. Посмотрите, в прошлые годы 10-15 лет никто не дрался, мы играли в красивый хоккей. А сейчас будет просто стыдно смотреть, если до такого дойдет, если они будут устраивать драки", - заявил звездный нападающий "Атланта" Алексей Ковалев.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Если тафгаи "Витязя" будут устраивать драки в матчах чемпионата КХЛ, то хоккей будет стыдно смотреть, заявил журналистам звездный нападающий "Атланта" Алексей Ковалев.

Чеховский "Витязь" является самой драчливой командой КХЛ, потасовки на льду подопечные Андрея Назарова проводят и в период предсезонной подготовки. В составе "Витязя" в этом сезоне будет выступать хоккеисты, ранее занимавшиеся боями без правил.

"Это только портит наш хоккей. Посмотрите, в прошлые годы 10-15 лет никто не дрался, мы играли в красивый хоккей. А сейчас будет просто стыдно смотреть, если до такого дойдет, если они будут устраивать драки", - сказал Ковалев.

Форвард, который провел свыше 1000 матчей в НХЛ, заметил, что легионеры "Витязя" приехали в Чехов, поскольку "не могут найти работу за океаном". "А здесь из них сделали каких-то героев. Не нужно из кого-то, кто сюда приезжает, делать героев, - считает Ковалев. - Если бы они что-то заслужили до этого, можно было".

"Мы играем здесь в хоккей. Если они хотят заслужить себе славу в боях, пусть идут в бои без правил. Смысл в хоккее это показывать? Этим они никому ничего не доказывают. Показать, что люди любят подраться, можно и вне площадки", - подытожил Ковалев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала