Рейтинг@Mail.ru
Галимов и член экипажа Сизов находятся в тяжелом состоянии - медик - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галимов и член экипажа Сизов находятся в тяжелом состоянии - медик

© РИА Новости / Михаил ФомичевНападающий "Локомотива" Александр Галимов
Нападающий Локомотива Александр Галимов
Читать ria.ru в
Два человека госпитализированы с потерпевшего катастрофу в Ярославле пассажирского самолета Як-42 - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, сообщил РИА Новости представитель больницы Скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева.

ВОРОНЕЖ/МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Два человека госпитализированы с потерпевшего катастрофу в Ярославле пассажирского самолета Як-42 - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, сообщил РИА Новости представитель больницы Скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьева.

Днем в среду в двух километрах от аэропорта "Туношна" в Ярославской области упал самолет Як-42, на борту которого ярославский хоккейный клуб "Локомотив" летел в Минск на первый матч в сезоне КХЛ. По последним данным, на борту находились 45 человек.

"У нас находится хоккеист (Александр) Галимов и член экипажа. Оба тяжелые", - сказал собеседник агентства.

По его словам, вторым госпитализированным оказался Александр Сизов, один из членов экипажа разбившегося самолета.

С какими конкретно травмами Галимов и Сизов поступили в больницу, а также находятся ли они в сознании, собеседник не уточнил.

Минздравсоцразвития России подтвердило, что двое пострадавших в авиакатастрофе самолета в Ярославской области доставлены в Клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Соловьева в тяжелом состоянии.

"С места катастрофы самолета Як-42 в районе аэропорта 2Туношна" в муниципальное учреждение здравоохранения выездными бригадами скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии доставлено двое пострадавших", - говорится в сообщении ведомства.

К месту чрезвычайной ситуации для оказания психологической помощи близким погибших и пострадавших ведомство направило бригаду специалистов Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, а для организации опознания тел погибших - группу судебно-медицинских экспертов из Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздравсоцразвития РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала